Подскажите рацион питания при экстремальных нагрузках на организм

Александр Р.Ф. Мастер (1163), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Иван Лозов Ученик (10) 1 неделю назад
Экстремальных это каких?
Александр Р.Ф.Мастер (1163) 1 неделю назад
День первый. У тебя 70 бочек каждая ил которых по 200кг. Каждую бочку надо перекатить на несколько метров. Все надо будет спеть сделать за один день.

День второй. Надо за один день разгрузить 2 вагона с солью (мешок соли 50 кг). Разгружают вагоны 4 человека. 2 вагона это 4 длинных контейнера.

И так далее...
От сюда нет выхода)) Просветленный (22965) 1 неделю назад
Грецкие орехи есть в большом количестве, кокосовые чипсы , другие орехи и соками запивать
Алексей Оракул (94926) 1 неделю назад
Краткосрочных или продолжительных? На краткий срок нужны углеводы. В долгосрочном нужны белки...
Нигер Нигер Просветленный (27395) 1 неделю назад
Главное не голодным будь, уже не плохо будет.