Печать антихриста и печати спасителя (господа )как отличить одну печать от другой

. . Искусственный Интеллект (414390), открыт 1 неделю назад
печать Христа -это получаемое в таинстве миропомазования (печать Духа Святого )
Я почему спрашиваю .Обе печати ставятся в одно и тоже место .Печать Антихриста и печати Спасителя
На правой руке и на ( лбу ) на челе .И вот как понять я крещеная подобная печать есть у меня на лбу с правой стороны (на детском фото )
Все мы знаем -что ангели хранители и их печати всегда на правой стороне от нас ,а печати- бесов на левой .
И как тут понять обе печати и от лукавого и от святого духа на правой стороне
я чем больше читаю тем больше в шоке и тем больше все запутано спутано истины не найти
9 ответов
Александр Золотухин Знаток (457) 1 неделю назад
сказано, что на печати зверя будет его имя 666, а на печати Бога его имя и Иисусова
. .Искусственный Интеллект (414390) 1 неделю назад
печати антихриста не только 666 так и крест будет но не от святого духа ( подмета истины ) будет крест -печать по типу пиратов и крестов
мертвая голова и не отличиш что -то за крест и чья печать
. .Искусственный Интеллект (414390) 1 неделю назад
Сатана не такой дурак как вы чтоб только 666 вам дать
Александр ЗолотухинЗнаток (457) 1 неделю назад
откуда ты это все взял? в Библии такого нет
. . Искусственный Интеллект (414390) Александр Золотухин, а кто библии писал ? Иисус что ли
. .Искусственный Интеллект (414390) 1 неделю назад
почитай тору про бога иегову и яхве -они это не иисус христос
Александр ЗолотухинЗнаток (457) 1 неделю назад
вообще то сказал Аврааму своего сына в жертву принести, что стало прообразом Божей жертвы, также Бог к кому-то обращается во время сотворения человека " И сказал Бог: Сделаем человека по Нашему образу, согласно Нашему подобию; и пусть они 5ладычествуют над морскими рыбами, и над небесными птицами, и над скотом, и над всей землёй, и над всеми 6пресмыкающимися, которые пресмыкаются по земле."(Бытие 1:26)
Aglaya Мудрец (11459) 1 неделю назад
В писании сказано - "по делам их узнаете"
. .Искусственный Интеллект (414390) 1 неделю назад
вот именно по делам -а когда узнавать будете уже имея на себе не ту печатЬ?
Aglaya Мудрец (11459) . ., Поменяете печать.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) 1 неделю назад
Ты и в самом деле думаешь, что Высшим Силам без проста вливания штемпеля прям никак? Не отличаются у них "печати" по простой причине - одна это контора, хоть и разные отделы
. .Искусственный Интеллект (414390) 1 неделю назад
Высшие Сыли -это магические силы .Был бы умным знал бы к Духи святому
они никакого отношения не имеют
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) . ., но приводить принципиальную разницу между тем, что ты называешь "магией" и тем, что приписываешь своим богам ты, конечно не будешь. Ибо быстро выяснится, что разница примерно такая же, как между шпионом и разведчиком.
Кубик Профи (714) 1 неделю назад
А ещё мы ПЕЧАТНЫЕ РИСУНКИ в учебниках ДОРИСОВЫВАЛИ. И семья неандертальцев становилась РОК - ГРУППОЙ.
Не думаю, что те кто печати малюют, УДЕРЖАТСЯ ОТ СОБЛАЗНА ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ.
bennedictus mk Мастер (1614) 1 неделю назад
Печать сатаны она видима и простая, это 666 если на вас есть такие цифры значит у вас проблемы.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение 13:18)
Печать Бога так же проста, это Дух Святой.

В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом,
(К Ефесянам 1:13)
Если у вас есть Дух Святой со знамениями, значит вы запечатлены Богом, если нет у вас Духа Святого со знамениями, значит на вас нет печати Бога.
Тут всё просто.
. .Искусственный Интеллект (414390) 1 неделю назад
его печати это не только 666 но и кресты (как у пиратов ) если вы читали то знали бы
. .Искусственный Интеллект (414390) 1 неделю назад
это будет ловля на живца -потому что у верян тоже крест
. .Искусственный Интеллект (414390) 1 неделю назад
Было бы так просто .сотнями ходили бы в храм и искали бы дух божий ,а не шли за сатаною сегодня весь мир
Животное Мудрец (19049) . ., Дык чо, Вы там в леса когда собираетесь уходить? Ты как, одна или с единомышленниками? А батюшка с вами, или остаться дома хочет? А может автор этой книжонки уже в лесу живёт? Вы бы его тогда нашли и вместе бы жили...
ЖивотноеМудрец (19049) 1 неделю назад
А ? Что? Охрана не пускает? Он в лесном коттедже живёт? Со спутниковым интернетом и чёрным лимузином? Ну видишь, это всё от святости. Поэтому церковь такая богатая. А ты нищая...
Егор Андронов Мудрец (11251) 1 неделю назад
Ну печать хирста это принятие некрофильской энергии и каннибализма в себя
Печать сатанаэля это тоже самое что и принять хирста, один и тот же типчик
Мефодий Искусственный Интеллект (212206) 1 неделю назад
а ты не заморачивайся. Печать антихриста не может быть на человеке против его воли.
Животное Мудрец (19049) 1 неделю назад
Да у меня тут полно всяких печатей. Тебе какую показать?