Прилип взрослый мужик, что делать...

Я бухгалтер универсал в частной организации, мне 22 года...

Вот в чём проблема, у нас есть шашлычник, взрослый мужчина уже седой и полу лысый... Я должна ходить к нему через день и взвешивать мясо.. Я ходила к остальным шашлычникам всегда и проблем не было, ходила как положено через день, а тут этот появился и мне жутко некомфортно.... Он достал мой номер и говорит что "Хочет общаться",звонит мне и спрашивает дома ли я...я не пугливая девушка, но мне не по себе. Как от него отделаться?

Работай дальше, скажи ему, что ты уже занята и не стоит лезть на рожон, так как можешь спокойно обратится в прокуратуру, если продолжит приставать...)

ну так объясни что парень есть. Он же проверять не станет

подари ему уголовный кодекс, пусть почитает на досуге.

Наверное когда он разделывает мясо, фантазирует о тебе, как раздевает тебя и владеет тобой ) Не ходи к нему, посылай других.

А чо в ЧС его внести нельзя?