Нужен совет уважаемые

NoFear Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Куда смотреть когда выходиш из дома и тебя окружают например дома з двух сторон, смотреть часто на дома и окна в них или просто идти прямо с поднятой головой и смотреть прямо а не по сторонам? А когда люди по сторонам, всеравно прямо смотреть или на них, конкретного человека?
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188192) 1 неделю назад
Лечиться, укреплять нервы, заниматься спортом и принимать холодный душ по утрам, а на ночь, контрастные ванны для ног.
Остальные ответы
Разгуляй Мастер (1823) 1 неделю назад
Смотри в сраку впереди идущему прохожему.
Александр Мудрый Оракул (66313) 1 неделю назад
Очки затемнённые купи...и смотри куда хочешь...
July Morning Мудрец (18316) 1 неделю назад
Купить домик в деревне и жить там.