Прошу помогите с Python буду очень благодарен
1)Какая из представленных функций переопределяет функцию print() при работе с классами?
__init__
__str__
__add__
__sub__
2) Какое из ключевых слов не рассматривалось при рассмотрении ООП?
абстракция
полиморфизм
функциональность
инкапсуляция
3) Какой из представленных вариантов является правильным примером наследования класса Child от класса Parent?
class Parent(Child):
class Child(Parent):
class Parent[Child]:
class Child[Parent]:
4) Какой из вариантов НЕ является уровнем доступа в ООП?
private
open
protected
public
5) Введите термин, соответствующий определению. Ответ введите в нижнем регистре без знаков препинания или специальных символов. ___ - это специальный параметр метода класса, являющийся ссылкой на экземпляр класса.
6) Напишите ОДНИМ словом с маленькой буквы, какой принцип ООП описывается следующим предложением: “свойство системы, позволяющее объединить данные и методы, работающие с ними, в классе и скрыть детали реализации от пользователя”?
7) Каким специальным методом можно переопределить операцию сложения?
__truediv__
__int__
__add__
__mul__
8) Какой из следующих атрибутов имеет уровень доступа private?
attribute__
attribute
_attribute
__attribute
9) Напишите программу, которая считывает любое число и выводит его квадрат. Используйте команды print() и input() БЕЗ приглашений.
10) 3 школьника делят K яблок поровну, неделящийся остаток остается в корзинке. Сколько целых яблок достанется каждому школьнику? Входные данные Программа получает на вход число K. Выходные данные Программа должна вывести искомое количество яблок. Пробелы, знаки препинания, заглавные и строчные буквы не использовать!
1.str
2.функциональность
3.class Child(Parent):
4.open
5.self
6.инкапсуляция
7.add
8.__attribute
9.
number = input()
print(int(number) ** 2)
10.
K = int(input())
print(K // 3)