Жизнь логиста и условия в работе у логиста

Поступил после 9 класса в колледж на специальность "операционная деятельность в логистике". Сейчас учусь на первом курсе. Мучает вопрос, а какая она у логистов жизнь?
Сколько получает зарплату? Есть ли время после работы на занятия своими увлечениями? Насколько хорошие условия на работе в логистике? Какие карьерные перспективы? Надо ли мне вообще учится дальше на логиста?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на хедхантере от 60 тысяч рублей, по факту наверное 40 в начале

Фиговая, неблагодарная работа, всегда в мыле. Платят терпимо...