Жизнь логиста и условия в работе у логиста

Цезарь Максимов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Поступил после 9 класса в колледж на специальность "операционная деятельность в логистике". Сейчас учусь на первом курсе. Мучает вопрос, а какая она у логистов жизнь?
Сколько получает зарплату? Есть ли время после работы на занятия своими увлечениями? Насколько хорошие условия на работе в логистике? Какие карьерные перспективы? Надо ли мне вообще учится дальше на логиста?
2 ответа
Apple M3 Ultra Оракул (57498) 1 неделю назад
на хедхантере от 60 тысяч рублей, по факту наверное 40 в начале
user user Оракул (58962) 1 неделю назад
Фиговая, неблагодарная работа, всегда в мыле. Платят терпимо...