Как быть, если достала ситуация на работе?см внутри
Недавно на работе перевели на менее прибыльные условия.
Но ещё хуже, что недавно ввели правило, что курьеры обязаны возвращать подписанные накладные по 1 виду заказов в офис в течение 3 дней. Мало того, что диспетчера постоянно достают по поводу заказов: раз 25 на дню, так ещё утром сегодня получаю сообщение, что мне приостановили выплату зарплаты, потому что я не сдал накладные.
Блин, только начало 3 дня, я ещё не опоздал, а меня уже пугают. Я успокоил, что еду в офис. Через час после сообщения вернул. Меня заверили, что остановки выплаты не будет.
Но особенно неприятно что логист проходил мимо и на меня так косо посмотрел. Спросил меня недоверчиво, почему я не на заказе. А я приехал раньше начала смены в офис. Ещё так недоверчиво посмотрел на меня в ответ. Прям хотелось ему рявкнуть.
Я, наверное, действительно снежинка и принцесса, которая не терпит житейских неудобств 😕
Трясёт чуть ли не от любого пустяка.
Терпеть. Работать молча. Делай всем добро.
Увольняйся!
Просто.