ЕСТЬ ЛИ НАПЕЧАТАННАЯ КНИГА СТЕЙС КРАМЕР 50 ДНЕЙ ПОСЛЕ МОЕГО САМОУБИЙСТВА

Максим Максименко Ученик (94), открыт 1 неделю назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОЧЕЛ КНИГУ 50 ДНЕЙ ДО МОЕГО САМОУБИЙСТВА И УВИДЕЛ ЧТО ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ НЕ УДОБНО ЧИТАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАНА ЛИ КНИГА В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЛИБО СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА САЙТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ
2 ответа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 1 неделю назад
не после, а до. Заказывай любом интернет магазе, тебе бумажную книгу пришлют
Максим МаксименкоУченик (94) 1 неделю назад
НЕ до я всю прочетал стейс написала просто продолжение и назвала ее 50 дней после моего самоубийства