На сколько можно похудеть, если две недели сидеть только на кефире?

Полина Сальникова Ученик (85), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Сергей Ермолаев Мастер (1387) 1 неделю назад
Если ты так питаться будешь у тебя такой понос может быть, что аж писец
А так в нём калорий мало (но смотря на то сколько ты его пить будешь)
Похудеть вполне возможно
Пангасиус Крэй Мудрец (12859) 1 неделю назад
На массу вышедшего г...вна. Сколько жрём - столько и срём, золотое правило, инструкция к жизни
Александра ☭ Оракул (96979) 1 неделю назад
5 кг мышц,воды и шлаков.но когда вернешься к нормальному питанию наберешь все 10.нужно правильное питание 3 месяца,а не тупые моно диеты
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441164) 1 неделю назад
к чему такие диеты после которых организм начнёт компенсировать нехватку и ты наберёшь ещё больше? Достаточно просто отказаться от сахара.
Когда ты употребляешь сахаро содержащие напитки или продукты, крахмалы или простые углеводы, твой инсулин ( транспортный гормон) подскакивает вверх, а при высоком инсулине, клетки выставляют защитный барьер ( называется инсулиновая резистентность) это когда инсулин не может провести глюкозу в клетки и клетки голодают, сигнализируют в ЦНС, о том, что они голодны и у тебя появляется мнимое чувство голода, при том, что в крови у тебя концентрация глюкозы зашкаливает и тогда инсулин начинает транспортировать глюкозу в печень, где под действие ферментов, превращается в жир. Откажись от сахаров, от крахмалов и простых углеводов и твои клетки начнут получать полноценное питание и ты будешь чувствовать чувство сытости весь день съедая в 10 раз меньше привычного объёма пищи. Откажись от чая и кофе ( потому, что они предполагают использование подсластителя, либо вприкуску каких-то сладостей. ) в переходный период, замени обычный сахар сахаром кокосовым ( у него низкий гликемический индекс -35 единиц) или на сироп Топинамбура ( 16 единиц) или стевию ( у неё вообще нулевой гликемический индекс. Посмотри в интернете какие продукты входят в категорию низкого гликемического индекса.
Андрей Оракул (53123) 1 неделю назад
Неважно на сколько похудеть. Важно, какой потом будет откат в плюс
Алексей Оракул (94931) 1 неделю назад
Лучше на яблоках. Или других фруктах (кроме обжорства бананами). А ещё лучше на сырых овощах.
Кефир- не советую.
Ну, процентов 10 от веса- вряд ли больше. Но это очень от физической активности зависит.
Опять же- я б рекомендовал дольше. 2 недели это мало.
ALM Мастер (1225) 1 неделю назад
Зависит от первоначального веса
Если мало весишь, то 2-2,5 кг
Если вес не маленький, то от 4 кг можешь потерять
Валентина Корнаухова Ученик (102) 1 неделю назад
Мне нравится, что на Квинсенте вес пошел вниз. Назначили для контроля сахара. А он как перестал скакать, так и зажоры прекратились.
Ada Muzhichenko Мастер (1001) 1 неделю назад
Я в принципе не морю себя голодом, на Редуксине худею в среднем на кг, в неделю. Это без нагрузок. Ем понемногу все, кроме сладкого. На него и не тянет на редуксине.