Программирование

Питон помогите срочно

Сортировка по сумме цифр
Напишите программу, которая сортирует натуральные числа в массиве по убыванию суммы цифр десятичной записи числа. При равенстве сумм цифр числа должны сохранить исходный порядок.

Входные данные

Первая строка содержит размер массива N
. Во второй строке через пробел задаются N
чисел — элементы массива. Гарантируется, что 0 <N≤ 1000
.

Выходные данные

Программа должна вывести в одной строке элементы массива, отсортированного в порядке убывания суммы цифр десятичной записи числа, разделив их пробелами.

Примеры
Ввод
Вывод

 input()
print(*sorted((i for i in input().split()), key=lambda x: sum(map(int, x)), reverse=True))
 def sum_digits(n):
  sum = 0
  while n:
    sum += n % 10
    n //= 10
  return sum

def sort_by_sum_of_digits(arr):
  return sorted(arr, key=sum_digits, reverse=True)

# Получение входных данных
N = int(input())
arr = list(map(int, input().split()))

# Сортировка и вывод результата
sorted_arr = sort_by_sum_of_digits(arr)
print(*sorted_arr)
 a = int(input())
print(' '.join([str(i) for i in sorted([int(i) for i in input().split()])]))

Первое вводное число нам не нужно.
Если требуется более подробное решение, то уточните в комментариях

да

питон, это он. А у тебя пайтон