Жир разных типов

Грабим Грабимов-Грабимов Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
Здраствуйте всем вот у меня скорее не проблема а как бы вопрос вот почему у разных людей(в моем случае мужчинах)живот упругий без складок а у некоторых складкт жира?
вот у меня друг у него эта проблема?
Голосование за лучший ответ
Ростик Крылин Гуру (3188) 7 месяцев назад
Зависит от генетики, а так же от развития мышц. И от того, насколько слой жира большой. И внутри ли он или снаружи. Грубо говоря, если мышцы есть - они держат жир, а если они слабые или их нет - то жир как желе
Грабим Грабимов-ГрабимовУченик (96) 7 месяцев назад
тоесть если у него живот мягкий со складками что стоит качать пресс да?(конечно если честно лучше похудеть но у него свои манеры почему-то)
Ростик Крылин Гуру (3188) Грабим Грабимов-Грабимов, не факт, что от качания пресса его жир станет плотнее. Это надо было делать ещё до того, как он его набрал, но попробовать может
я смотрел твои вопросы в твоем профиле и поверь лучше пузо чем нечто со складками
Ростик Крылин Гуру (3188) Грабим Грабимов-Грабимов, тоже так думаю