Mazda 323f familia s-wagon 1.5 1998 глохнет

Даня Хлыбов Ученик (155), закрыт 8 месяцев назад
Автомобиль заводится всё чётко, работает на холостых на горячую тоже работает, обороты набирает отлично, выезжаю на дорогу - она глохнет и хер заведешь, приходится толкать, итак уже 2-ой раз подряд
Лучший ответ
lefan10 Мудрец (12353) 9 месяцев назад
Может, датчик распредвала или коленвала неисправен. Вообще, ошибки по двигателю надо считывать, если инжекторный двигатель.
Остальные ответы
Вачикович * Просветленный (36634) 9 месяцев назад
Проводка окислилась. Где-то в висячем положение контакт находится. Во время движения провод болтается и воздействует на контакт.