После окрашивания волос в рыжий вернула свой каштановый, а он не нравится

Милка Такаявот Ученик (240), открыт 1 неделю назад
Раньше были волосы каштановые средней длины. Отрастила их, отстригла чёлку и покрасила в рыжий. Очень нравилось, но, не знаю зачем, решила подстричься под каре и вернуть свой родной цвет. Получилось, вроде как, неплохо, но с длинными рыжими, как будто, было лучше, чем с родным цветом и каре, вот думаю, стоит ли расстраиваться из-за результата (он получился как надо, мне просто разонравилось это все).
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676345) 1 неделю назад
Кто-то может вам диктовать, расстраиваться или нет?