У кого была после пневмонии температура 37 как долго будет держатся?

Альмира Каримова Ученик (2), открыт 1 неделю назад
У кого была после пневмонии температура 37 как долго будет держатся,кто то пиши еще недели две у кого -то месяц
3 ответа
Данил Нурлыев Знаток (394) 1 неделю назад
может и неделю, а может и месяц все зависти от твоего организма и как тебе будут проводить лечение, но лучше с ним не откладывать легкие тема серьезная!
Денис Богачёв Просветленный (32978) 1 неделю назад
Всегда такая температура, всю жизнь. До + 37,5 я чувствую себя хорошо, когда выше - уже вялый. А меньше 37 не бывает.