Здарова братва, помогите мне с покраской волос , и определением цвета

витя пеп Ученик (80), открыт 1 неделю назад
еще раз привет! я хочу покрасить волосы в блонд, но я переживаю за их качество( этого можно избежать??
можете посоветовать оттенки блонда на мой цвет волос, а еще их надо много раз осветлять?волосы примерно такого цвета , а глаза у меня немного зеленые помогите выбрать оттенок блонда, спасибо за внимание
3 ответа
Андреич Профи (738) 1 неделю назад
у тебя все хорошо, оставь как есть, не страдай ерундой, ты красотка
витя пепУченик (80) 1 неделю назад
я хочу чего то нового
Андреич Профи (738) витя пеп, тогда обратись к профи и тебе правильно что то посоветуют
Милена Агиева Мастер (1148) 1 неделю назад
Я думаю что подойдёт золотистый блонд
И лучше не сама красься, а к колористу иди хорошему, чтоб уж точно волосы не испортить, и чтоб они потом тупо не пожелтели у тебя
отвращение Искусственный Интеллект (147631) 1 неделю назад
Дуйте к грамотному мастеру осветляться на низких оксидах. Оттенок подберете там же вместе.