Правда ли что для каждого свой идеальный вес?

tesla mesla Ученик (42), открыт 1 неделю назад
я вешу 70 кг на рост 178. имт нормальный, но живот есть, я начинать худеть буду (опять для себя)

однако мой друг при таком же росте и весе даже больше живота не имеет

так же у меня большие щеки, а у друга их нету
8 ответов
PATERNO Мастер (1873) 1 неделю назад
да, совершенно верно, очень много на это влияет, от костей до органов
Apex pie Ученик (185) 1 неделю назад
если это не 100+ кг то да
Анарки Гуру (3255) 1 неделю назад
У каждого своя комплекция тела, так что да
Милена Агиева Мастер (1148) 1 неделю назад
Гений, ясен хер у всех разное распределение веса по телу
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40153) 1 неделю назад
У каждого по разному откладывается весь, у каждого разное качество тела, у кого-то больше жира и меньше мышц, у кого-то наоборот. У кого-то костят тонкий, у кого-то широкий. Много нюансов
Денис Богачёв Просветленный (32677) 1 неделю назад
Правда, мы все разные от природы по конституции тела
vxxxw Мудрец (16224) 1 неделю назад
Ну то что там живот на 2 см выпирает, это не означает, что у тебя жир
tesla meslaУченик (42) 1 неделю назад
там именно жир, забей