Может ли быть лишний вес только из отеков

Диана Митрохина Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Условно я буду достаточно долго тренироваться, создавать небольшой дефецит калорий и вести активный образ жизни, но не похудеть совсем, то может ли это означать что у меня лишний вес это только отеки и нет совсем жировой массы? И вообще возможно ли не похудеть за долгое время? Если что у меня 160/59
11 ответов
Qlstalisman Гуру (2677) 1 неделю назад
У жирных как всегда авы типо анимешки?️‍?
Иван Лозов Ученик (10) 1 неделю назад
При похудении первым уходит вода. Чтобы начал уходить и жир, и вы худели, нужно придерживаться дефицита несколько месяцев. Ситуация у вас не понятное, нормально напишите
Nos Искусственный Интеллект (255103) 1 неделю назад
Да, бывает при хпн, анасарке,гипотиреозе и мн др
Оксанчик Оракул (75416) 1 неделю назад
При дефиците вода уходит в первую очередь, а потом жир. Не наоборот
Саша Бойко Ученик (116) 1 неделю назад
Вообще-то отёки - лишняя жидкость в организме, конечно вес добавляют. У меня из-за нарушения углеводного обмена и лишний вес и сд -2 типа, уколы квинсенты очень помогают в снижении и сахара и веса. есть меньше хочется, на вредное не тянет.
Suslik Мыслитель (5430) 1 неделю назад
Вообще вода первая уходит, потом чисто жир остается. Если отечность сохраняется, на сахар кровь сдайте. У меня вес плохо уходил из-за завышенного сахара, врач выписывала редуксин форте на полгода принимать. Сахар нормализовался и вес вниз пошёл.
Лера Кодель Ученик (114) 1 неделю назад
Нет, это будет означать просто что лишний вес не уходит. У меня так было из-за инсулинорезистентности, теперь вот врач семавик назначил от этого состояния и вес стал хорошо уходить
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 неделю назад
может разумеется. Я просто принимаю контрастный душ и пользуюсь скрабом Лимфодренажным Horse force, тело подтягивается, стройнею
Виталина Кузнецова Ученик (110) 1 неделю назад
А вот я худела после родов с помощью таблеток, называются они Листата мини. Пить я их стала по рекомендации своей приятельницы, так как она тоже на них хорошо похудела. Попробовала и я и мне понравилось. Вес стал уходить постепенно, причем даже из проблемных мест, типа живота и бедер.