Отрезала седой волос на голове. Не пойдут дальше и больше расти седые волосы? А то весь вид портил

Ника Ученик (5), открыт 1 неделю назад
5 ответов
джон малкович Гуру (3573) 1 неделю назад
Проспекте витамины от Медины на основе тмина, лушхаир, вроде на вб и озон есть, курс 6 месяцев
пылинка алмазная Оракул (60215) 1 неделю назад
если седина началась, вполне вероятно, что появятся и еще. ну, тоже выдерните. что ж теперь...
ирина константинова Искусственный Интеллект (155857) 1 неделю назад
все волосы будешь выдергивать? где есть один появятся и еще