Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим

Ласка Профи (958), закрыт 17 лет назад
СОГЛАСНЫ или НЕТ???
Аргументируй.
Лучший ответ
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Согласен. Ты все больше в него влюбляешся и при этом осознаешь, что твоя любовь одинока и безответна
Остальные ответы
ladydinara Профи (712) 17 лет назад
полностью согласна
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
такого у меня не было в практике. Я привыкла добиваться желаемого
L Korshunova Мастер (1318) 17 лет назад
согласна....это мазохизм чистой воды....на фиг это надо?
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
согласна полностью. предпочла стереть его номер,поменять свой, уехать.
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ты сегодня просто наверное не закусывала :)
Vladas Drakula Профи (537) 17 лет назад
Фраза избитая, но....да
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
согласна. трудно когда внутри тебя борятся 2 чувства, чувство любви и осознание того что любимый твоим не будет. каждую секунду хочется обнять человека и остановить время. а время все идет и идет и все быстрее и быстрее. боишься упустить хотя бы миг который можно провести вместе... и вся радость превращается в страдание. страшное чувство любви и потери.