Как бы вы отреагировала на то, что тот, кого вы называли жирным/жирной стал анорексиком?

Полина Лавущенко Ученик (200), открыт 1 неделю назад
Вопрос к людям которые буллили людей из-за фигуры, лишнего веса. Как бы вы отреагировали бы на то, что человек, которого вы так называли начал бы голодать, питаться льдом, и заболел бы анорексией?
11 ответов
Jopa 26 Гуру (3142) 1 неделю назад
я незнаю слов таких
Полина ЛавущенкоУченик (200) 1 неделю назад
Каких?
Jopa 26 Гуру (3142) Полина Лавущенко, анорекс ета кто чо за американское слово
пегла ㅤ Профи (736) 1 неделю назад
гордился бы собой
Полина ЛавущенкоУченик (200) 1 неделю назад
А что хорошего в анорексии?
пегла ㅤ Профи (736) Полина Лавущенко, что не жирный
Степан Иванов Знаток (352) 1 неделю назад
Что ты лысый плаки плаки ? Иди нормалдаки?
Джина Гуру (3531) 1 неделю назад
во-первых,я никогда не укажу человеку на его фигуру,тем более давать советы,если он бы не попросил .Но наверное бы просто удивилась,если бы встретила знакомого,который был полным.а стал худым.
PS.и то,и другое-отклонение от нормы
Полина ЛавущенкоУченик (200) 1 неделю назад
Рада, что есть такие люди, как ты. Просто я сама очень хотела стать анорексичкой, так как считала, что это красиво, и прибегала к голоданиям, но срывалась
Джина Гуру (3531) Полина Лавущенко, полюби себя такую,какая ты есть сейчас!!!буллят обычно токсичные люди с целью показать свое превосходство над тобой.Не реагируй-и тогда они отстанут.Улыбнись им и скажи,да,я такая!!!и меня такую любят!!А любят ли вас-это вопрос))) и уходи с улыбкой. голодать вообще опасно-вес вернется еще бОльшим,просто увеличь пешие прогулки и меньше ешь на ночь.Если тянет на сладкое-замени его орехами и клетчаткой.и побольше улыбайся жизни!!!!Удачи тебе!
Васа Искусственный Интеллект (241917) 1 неделю назад
Прекрасно, что таких умственно-неполноценных людей в моём окружении нет. Пришлось бы исключать.
Полина ЛавущенкоУченик (200) 1 неделю назад
И ты никак не жалел бы о своих словах и о том, что из-за тебя у человека комплексы?
Васа Искусственный Интеллект (241917) Полина Лавущенко, меня не угнетают и не раздражают толстые, какие ещё слова?
Костлявая Просветленный (22969) 1 неделю назад
Я лично никого не разу не булила по поводу жира. И хочу сказать, что человек которому об этом кто то сказал , в любом случае похудел не по причине чужого мнения, а по причине свое собственного взгляда. А по причине того что его собственный взгляд на себя совпадает с критикой))
В любом случае, что он и сам понимал что он полноват , и считал себя таковым. За всю жизнь любому человеку (даже на самом деле худому) хоть раз 1 да кто нибудь скажет по приколу : какой ты жирный ! Отстой! Потому что тут одни грешники , и мы с ними в одной жизни сидим. Здесь люди питаются печалью других. Вот и вся правда. Если бы сам человек не считал себя полным, он бы не стал худеть, он был бы уверен в том, что его обманули !
А ещё есть такие девочки, которые специально ходят у каждого опрашиваются мол "толстая ли я? Толстая ли я?" - что могу сказать, ищет союзников которые посчитают ее толстой и будут тянуть ее вниз к костям. Но ей этого не поможет если она сама за себя не возьмётся , ничто не поможет, для человека нет вернее взгляда чем его собственный взгляд)
Tanya Kel Мудрец (13312) 1 неделю назад
я никого так не называю
я вроде не похожа на буллера(хотяяя...)
Jung Soo Jung my love Мудрец (10582) 1 неделю назад
Я жирной называла только кошку с люка возле дома. Я сказала что-то типа "Лалиса, ты совсем разжирела, мне кажется, что ты весишь 10 кг", когда подняла её на руки. Потом я ей дала рыбы. Так что это все из-за меня, I know.
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6551) 1 неделю назад
как можно вообще назвать человека жирным.. насколько нужно быть тупым, а главное, зачем это делать.
какое вообще вам дело сколько человек весит?
Jung Soo Jung my loveМудрец (10582) 1 неделю назад
Легко и просто. Открываешь рот и произносишь.
Jung Soo Jung my love Мудрец (10582) Jung Soo Jung my love, я это не практикую, если что х)