Кто может объяснить зачем нужна пудра для волос

SigmaCrieper Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Её нужно смывать в тот же день, когда ты нанес её и использовать не больше двух раз в неделю, тогда какой от неё смысл. Я просто не понимаю
4 ответа
Васа Искусственный Интеллект (242222) 1 неделю назад
Объем. Основная роль пудры для волос заключается в том, чтобы придать густоту и упругость тонким или ослабленным волосам. Нет более быстрого способа исправить ситуацию и создать потрясающий объем, при этом не утяжеляя волосы. (с)
SigmaCrieperУченик (111) 1 неделю назад
так я это знаю, просто ты в этот же вечер после нанесения её смоешь и прежнего эффекта не будет.
Васа Искусственный Интеллект (242222) SigmaCrieper, ну вообще-то да. Если ты думаешь, что другие средства для волос держатся дольше, то придётся подумать ещё раз.
Алена Иванова Профи (582) 1 неделю назад
Чтобы жир лишний впитался в нее и волос приподнялся