Я постоянно голодная

Илья Федотов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
утром ничего не ела (вода)
в 13:30 съела котлету, гречку чай с печеньками.
в 15:00 чай с печеньками
в 19:15 съела котлету
вечером (22:00) 2 яйца и кусок рыбы.
мне мама сказала что я много ем, когда вечером я ей сказала что не наелась. действительно ли это так, и что делать? может ли это быть какое-то заболевание? мои параметры:
ОГ 75
ОТ 60
ОБ 92
РОСТ 167
17 лет
Дополнен 1 неделю назад
Вес 47
12 ответов
Муравей Лучше Мастер (1707) 1 неделю назад
норм ты ешь, мама придирается
Константин Войнов Профи (806) 1 неделю назад
Мало? да это обычный дефолт по калориям
ЛАМА-АМА Профи (614) 1 неделю назад
В ситуации вооруженного нападения очень легко впасть в ступор, однако медлить нельзя. Счет идет на секунды. Вопреки страху ребенок должен собраться и понять, как лучше действовать: бежать, прятаться или бороться.

Если у нападающего огнестрельное оружие, то первое, что надо сделать, — присесть или лечь на пол. Так ребенок окажется ниже линии огня при беспорядочной стрельбе. Затем нужно оценить шансы покинуть помещение. Если выход рядом — держать нападающего в поле зрения и ползти к двери. Если нападающий окажется спиной к ребенку или его что-то отвлечет, можно добежать до выхода, пригнувшись или по зигзагообразной траектории. Если сбежать не получается, нужно попытаться спрятаться или забаррикадироваться — под столом или партой, у шкафа или между стеллажами. Задача ребенка — не привлекать внимания нападающего и не сидеть в простреливаемой зоне — у окон, дверей, посередине помещения, где в случае штурма можно пострадать в том числе от пули спецназа.

Если ребенок находится в одном помещении со стрелком — это самый непредсказуемый вариант. Попытка бежать может закончиться плохо. Нападать на стрелка имеет смысл только в том случае, если уже есть жертвы и ребенок может стать следующей. Тогда можно заговорить с нападающим спокойным голосом и резко броситься ему под ноги или на него, постаравшись задрать его руку с оружием максимально высоко. Но это самый крайний случай. Если нападающий — правша и ребенок все-таки решился бежать, пусть бежит влево.

Если у нападающего холодное оружие, то многое зависит от расстояния между ним, ребенком и выходом. Если выход ближе, стоит рискнуть и выбежать. Если нет, лучше искать другие решения.
Макар Боков Гуру (2606) 1 неделю назад
Мало ешь и не качественно
Степан Дремачев Мастер (1373) 1 неделю назад
Ничего, девочка по имени Илюша Федотов, мы понимаем, что некоторым иногда хочется фигню понаписать в инетах.

А если серьезно, то питание едва достаточное, лол. Мамка пи з д и т
Nos Искусственный Интеллект (255344) 1 неделю назад
Утром ешь плотно. Ты на ночь нажираешься и утром поэтому есть не хочешь
Анарки Гуру (3290) 1 неделю назад
ГолоднАЯ - Илья Федотов. Окей, верю на слово.
Стас РадиолюбительГуру (4610) 1 неделю назад
это Илья
Анарки Гуру (3290) Стас Радиолюбитель, разницы особо нет.
Джина Гуру (3558) 1 неделю назад
а вес какой???такое питание ненормально для подростка.Промежутки между едой должны быть 3-4 часа.Нет совсем овощей,фруктов.Скорее это кусовничество,чем полноценный прием пищи
Илья ФедотовУченик (117) 1 неделю назад
Джина Гуру (3558) Илья Федотов, ИМТ:16.9 - у тебя недостаточная (дефицит) масса тела
Илья ФедотовУченик (117) 1 неделю назад
я ела ела банан сегодня, забыла написать
Костлявая Просветленный (22969) 1 неделю назад
Не надо есть котлеты гречки и чай с печеньем. - это все разжигает твой аппетит
Я вообще есть не умею такую еду. Умеренно могу есть только орехи и овощи