Как принять себя

дарья распутина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
я болею анорексией около года.раньше мой вес составлял 36 кг,сейчас я принудительно набрала до 42.но я не могу существовать в данном весе.каждый день я просыпаюсь с мыслью о ненависти к себе и не желанием жить.мое лицо мне кажется огромным,а живот самым огромным на планете.я не могу так больше жить
7 ответов
Петр Фемьянков Мастер (1060) 1 неделю назад
Просто начни себя любить и делай что тебе хочется
Ludfed Гуру (3211) 1 неделю назад
Да ответ прост, просто прими себя и кушай, как в дверь только боком начнешь проходить, нужно остановиться.
Константин Войнов Профи (776) 1 неделю назад
Эй, гёрла, не переживай, надо много есть, иначе людей хороших будет мало.
Забава Гречко ~*.(@.@).*~ Знаток (293) 1 неделю назад
Вся проблема таится не в твоем теле, а в голове.Обратись за психологической помощью.
zzz Мыслитель (5979) 1 неделю назад
если не умеете считать самостоятельно (с математикой проблемы), то воспользуйтесь онлайн калькулятором
если вы весите 42 кг, значит ваш рост должен составлять менее 140 см