Кто может разрешить себе удовольствие - наплевать на общественное мнение?...

Ольга Иванущак Высший разум (429151), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136179) 1 месяц назад
Сомнительное удовольствие)
Ты плюнешь -- общество утрется. Общество плюнет -- утонешь.
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (96124) 1 месяц назад
Песец. Он не от этого мира.
Добрый ночь,Оля )
Ольга ИванущакВысший разум (429151) 1 месяц назад
Добрый ночь, Песец Владимирович!..)
Мистер Спок Просветленный (30429) 1 месяц назад
деньги дают такую возможность. ну условно.
полностью наплевать конечно не получится.
От общественного мнения например зависит посадят тебя пожизненно или нет
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64217) 1 месяц назад
Животные и Держатели триллиардовнаших честнонаворованных денег.
NeTakaJa Оракул (98101) 1 месяц назад
Уверенные в себе люди
Ангелина Просветленный (24920) 1 месяц назад
Да любой может..если разрешит это себе..передвинуть границы возможного и доступного..
миФотворец Просветленный (21304) 1 месяц назад
Я могу наплевать. В душе. Или по поводу собственной персоны. Публично и напоказ это неуместно и чревато.
. Искусственный Интеллект (177618) 1 месяц назад
я могу. всегда так поступал . потому что моё мнение единственно верно. проверенно временем
NOAN Искусственный Интеллект (518226) 1 месяц назад
Видимо тот, кто молчит.

Доброй ночи, Оленька)
Ольга ИванущакВысший разум (429151) 1 месяц назад
Доброй ночи, Галочка!..)
Натали Справедливая Просветленный (38634) 1 месяц назад
Любой может) это несложно, если захотеть скинуть лишний груз с души) но этому человеку надо быть готовым, что его будут воспринимать как занозу, как кость поперек горла.
`Искусственный Интеллект (141459) 1 месяц назад
или как маргинала )
Натали Справедливая Просветленный (38634) `, вот-вот)
Светлана Галкина Мыслитель (9470) 1 месяц назад
Это взрослый, самодостаточный человек, знающий свои плюсы и минусы, свою цену и цену мнения масс.
LiRA Мудрец (10078) 1 месяц назад
Тот кто в Ответе!)) приветствую Оля!)
Ольга ИванущакВысший разум (429151) 1 месяц назад
Лена, доброй ночи!..)
Марья Искусственный Интеллект (288645) 1 месяц назад
Может совсем не удовольствие, а практическое умозаключение.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294486) 1 месяц назад
Те, кто от него не зависит.
Те, кто честен с собой и окружающими.
Alex Galinin Мудрец (15015) 1 месяц назад
В принципе - любой человек, которого не заботят последствия)
svet okno Оракул (83116) 1 месяц назад
Смелый,который не боится идти против течения,но не бездумный.Он не то что игнорирует мнение большинства,а просто уверен,что прав и у него есть веские доказательства в том, "что Земля круглая и вращается".