Причёска по аниме.

ваня байдин Знаток (288), открыт 1 неделю назад
добрый вечер. Кто-нибудь делал причёску в стиле аниме в Санкт-Петербурге? У какого парикмахера можно сделать?
5 ответов
Мадыратор Мастер (2347) 1 неделю назад
Меня так побили, потом нормально постригся
Григорий Аванесян Знаток (265) 1 неделю назад
Иди к любому барберу, он тебя либо отшлепает, либо подстрижет
Даниил Гуру (3959) 1 неделю назад
По-домашнему рецепту: моешь голову, но не сушишь ее, засыпаешь (с закрытой форточкой, что бы не простудиться) готово)))
Анна Высокая Ученик (100) 1 неделю назад
мня хотели привязать к креслу..от таких вопрос и подстричь нормально