Причёска по аниме.

ваня байдин Знаток (296), на голосовании 6 месяцев назад
добрый вечер. Кто-нибудь делал причёску в стиле аниме в Санкт-Петербурге? У какого парикмахера можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Мадыратор Мастер (2370) 7 месяцев назад
Меня так побили, потом нормально постригся
Григорий Аванесян Знаток (342) 7 месяцев назад
Иди к любому барберу, он тебя либо отшлепает, либо подстрижет
Даниил Мыслитель (6673) 7 месяцев назад
По-домашнему рецепту: моешь голову, но не сушишь ее, засыпаешь (с закрытой форточкой, что бы не простудиться) готово)))
Анна Высокая Ученик (125) 7 месяцев назад
мня хотели привязать к креслу..от таких вопрос и подстричь нормально