Причёска по аниме.

добрый вечер. Кто-нибудь делал причёску в стиле аниме в Санкт-Петербурге? У какого парикмахера можно сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иди к любому барберу, он тебя либо отшлепает, либо подстрижет

мня хотели привязать к креслу..от таких вопрос и подстричь нормально

По-домашнему рецепту: моешь голову, но не сушишь ее, засыпаешь (с закрытой форточкой, что бы не простудиться) готово)))

Меня так побили, потом нормально постригся

могу соль дать