Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос насчет концертов, юбок и сцены

просто я Ученик (222), закрыт 1 неделю назад
как певицы и им подобные действуют и тем более прыгают на сцене в коротких юбках, типа сценический костюм у них обычно закрывает лишь зад, там даже некуда надеть специальные сверх короткие шорты, сцена (особенно в небольших залах) довольно близко к людям и ведь по идее все должно быть видно, и если так, то почему в интернете нет ни одной фотки что-же там, всегда было интересно
Дополнен 2 недели назад
P.S ну вот например концерный костюм алены швецкак минимум выделанная мной часть зала весь концерт видит, что творится у нее под юбкой, а на прыжках и подъемах весь зал, не думаю, что там реально ничего нет
Лучший ответ
Соната Просветленный (48061) 2 недели назад
Потому что подобная съемка карается и автора легко найти
просто яУченик (222) 2 недели назад
но есть ли все-таки какое-то прикрытие вроде доп слоя под юбкой и чего-то подобного, или вид жопы это подарок к концерту?
Соната Просветленный (48061) просто я, Нее.. я как-то листала фотки одной из своих знаменяшек на пинтересте и наткнулась на то как кто-то сфоткал снизу и видно многое вплоть до тампона
Остальные ответы
Сезон Охоты Ученик (172) 2 недели назад
Если жо.па красивая, почему не показать
Добродушный Искусственный Интеллект (346904) 2 недели назад
Трудности безголосых эстрадных певичек- не наши проблемы.