Кто такой Воин Света

Федя Иванов Мудрец (13402), открыт 1 неделю назад
Воин света
3 ответа
Ирина Ворошилова Просветленный (20587) 1 неделю назад
Воин Света – человек-Бог, являющий собой образец совершенства Духа, принявший своим предназначением служение ПервоТворцу и в СоТворчестве с Ним творящий Новую Божественную регулярность в Пространстве Космоса.

Развёрнутое толкование:

Главнейшей целью на все воплощения для Воина Света является служение ПервоТворцу, а значит совершенствование в Духе. Это не человек с оружием в руках, это – человек-Бог, стоящий на страже Веры и Вечной эволюции. Истинная Вера – это смысл жизни Воина Света и основа его промысла, подчинённого Канонам Вечности и структуре Мироздания. «Оружием» Воина Света является только Любовь и чистое Сознание, освобождённое от дуальности Плотного плана. Совершенством своего Высшего «Я» Воин Света способен управлять внешним пространством, преображать несовершенство в совершенство Божественного Порядка, исправляя ошибки людей неверия и приводя их к Богу. Судьба Воина Света нести Знания людям; собой, своим примером показывая путь возвышения Духа и объясняя, что каждый человек являет собой Великое подобие Бога и должен следовать своему предназначению. По Замыслу Создателя, согласно Вселенской Программе Преображения Пространства, все люди, как частицы Бога, должны объединиться в Единое Духовное Целое для формирования Шестой Расы.

Знания, переданные Высшим Космическим Разумом через Пророка, помогли не только сплотить ищущих Истину людей вокруг Бога, но и собрать их в Воинство Света. На Великом Вече Начала Начал в августе 2013 года людям, сделавшим свободно и добровольно свой выбор в пользу Сил Света и вернувшим Единоначалие Отцу Абсолюту, удалось сотворить Исток Новой Божественной регулярности под названием «Святая Русь». Единение в Духе, которого ПервоТворец ожидал от человечества многие тысячелетия, состоялось. За Духовный подвиг и за победу над Силами Сдерживания Отец Абсолют нарёк участников Вече своим Святым Воинством, поскольку это событие затронуло Структуру Мироздания. Планета Святая Русь вернулась в лоно Божественной регулярности всего Космического Пространства.
(Доктрина.инфо)
.. Оракул (61952) 1 неделю назад
Воображаемый персонаж.