Я написал в отзывах гугла, чтобы они на смарт тв youtube добавили возможность перевода субтитры, и они это сделали

Суслянда Хомяков Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Прикиньте, я написал в отзывах гугла, чтобы они на смарт тв youtube добавили возможность перевода субтитры, и они это сделали
1 ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (102049) 1 неделю назад
вау! напиши теперь, чтобы против эдблоков не бычили и правообладателям хер сунули за щеку. а вдруг.