OBS Studio, проблемы с записью

  • Подскажите что делать... Раньше я юзал пиратскую версию ОБС, все было отлично , но когда перешел на стим запись стала 4:3 в 5 ФПС... Я уже выставил все настройки рекомендованные , гайды на ютубе смотрел, ничего не помогает ( драйвера видяхи game ready ). Думаю что вы сможете помочь. Заранее спасибо!

Анонимный опрос Всего голосов: 9

Что-то не доходит до меня, зачем юзать пиратку, она же фриварная, по крайней мере под Linux? Нет?