Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность через одежду. Петтинг

hate higgers Ученик (94), открыт 2 недели назад
Успокойте, пожалуйста. Занялся такой вещью с девушкой, как петтинг. Она сидела на мне сверху, мы были в одежде (штаны, трусы). Имитировали движения полового акта, в конечном итоге я кончил. Попало на мои трусы, но вроде дальше не просочилось. Боюсь, что девушка могла забеременеть. По подсчетам месячные должны были быть 23 апреля, но уже 26, их все еще нет, очень беспокоимся. Возможно ли вообще забеременеть через одежду?
7 ответов
175461 Мыслитель (9852) 2 недели назад
Фильтров очень много, вряд ли прошло.
А у нее какие-нибудь признаки беременности есть? Или просто задержака? На задержку может быть 1000 и одна причина, начиная с весны и заканчивая нерегулярным циклом.
hate higgersУченик (94) 2 недели назад
Просто задержка. Никаких других признаков нет
Дейв Оракул (94682) 2 недели назад
Узбагойся. Поздно пить боржом. Она уже была беременна, когда садилась на тебя....
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52073) 2 недели назад
Маловероятно. А лет вам сколько?
hate higgersУченик (94) 2 недели назад
17 (мне) и ей 18
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52073) hate higgers, внимательно перечитал вопрос. через одежду не забеременеет она. Даже если ты своей субстанцией намочи ее белье, а ее одежда не промокла от тебя. Так что не переживай. Лучше проводи с ней полноценный акт в презике трижды в неделю и не онанируй вообще. Твоя ситуация говорит о том что ты был готов к акту, потому и разрядился.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142627) 2 недели назад
Не бойся, в следующий раз практикуйте без штанов и трусов, чтобы её выделения впитывались в твой орган!, - никуда ничего вводить не надо! Но, когда начинается у тебя оргазм и выплеск, лепечи, - Упс,.. и подталкивай её, она сойдёт, обрамляешь свой орган крайней плотью и выходишь в туалет!, сливаешься и.., писаешь! - Смываешь сперму из мочевого канала, и снова петтинг! Орган пропитавшись её выделениями встанет, и в супружестве так же!.. Не беременна она! Я так веду интим..! До свадьбы вам - за глаза!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273332) 2 недели назад
Даже через письма высушенную сперму перешлешь тоже за летит
Vitax. Искусственный Интеллект (156055) 2 недели назад
Закупай помперсы.Ты уже почти папа!Это такое счастье!