Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это зуд после мастурбауии???

п п Ученик (31), открыт 2 недели назад
Я каждый день мастурбирую, но со вчерашнего дня у меня начала чесаться матка и не сдерживается моча(даже если ее очень мало)
Что это
5 ответов
Дейв Оракул (94682) 2 недели назад
Видимо, кто-то ещё втихаря пользуется твоим мастурбатором...
п пУченик (31) 2 недели назад
Я руками и чистыми
Дейв Оракул (94682) п п, А ногти подстрижены?
Сергей Михайлович Оракул (51206) 2 недели назад
))) Надаш, прям матка чешеЦа?! Афпопку фходил хто?
СурьОзно если, то теребонькая свою юную ватрушечку ты увлеклась и поранила уретру и попали микробы..
К статЕ, ты целка? И о попке выше актуален вопрос..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418132) 2 недели назад
В матке нет чесательных рецепторов.
Уточни локацию
п пУченик (31) 2 недели назад
Возле клитора
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (418132) 2 недели назад
Натертости, используй смазку и всегда кончай, чтобы не было застойных явлений