Креатин на ВБ/озон
Дайте артикул лучшего креатина ценакачество до 1000 рублей (+ в банке должно быть больше 30 порций)
Любой моногидрат чистый, без всякой суперусвояемости и вкусовых добавок. Многие дорогие креатины добавляют витаминки и вкус типа арбуза и прочего. Получается самого креатина 2гр на 10гр. Это маркетинг. Расход большой а результат посредственный. + чистый будет стоить 400-600 рублей, хватит на дольше. Если пьёшь впервые, то посмоти на реакцию организма, он не на всех работает, а лишь на 40% людей. Мне с этим повезло и через 2 недели приёма заливает ппц как
74211840 гималайская соль