Дипломная работа, прошивка

Руслан Ибрагимов Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Зачем нужно сдавать распечатанный диплом в универ? Что в универе с ним делают? Сколько он будет там храниться? Его отдадут обратно?
1 ответ
Сергей Алексеев Оракул (99207) 1 неделю назад
Требования такие. 5 лет хранят, потом уничтожают саму работу. Остаётся только ведомость защиты. В которой указана тема диплома. Ее хранят очень долго. Обратно не отдадут. Зачем? При аккредитации могут запросить выборочно. оценить уровень подготовки выпущенных специалистов. Прошивают для того что бы он входил точно в отведенное для него пространство. Удобно было хранить, если надо - найти.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (380278) 1 неделю назад
Уточню - прошивают для того, чтобы не вытащить листы и не вставить другие.