Кто может пересохранить файл cdr для его открытия в иллюстраторе?

Alex Гуру (3842), закрыт 1 неделю назад
https://drive.google.com/file/d/14OdD0uvvdhS4qANh540_VMgI9oWSKCPE/view?usp=sharing
пересохранить в pdf или в ai
буду очень благодарен)
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284409) 1 неделю назад
Не проходит проверку на вирусы твой файл... :-/
AlexГуру (3842) 1 неделю назад
пришлось качать CorelDraw для пересохранения )),
нет файл нормальный вроде, у меня аваст
хотя что-то он там блокировал пути к ssleaner сайту
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284409) Alex, ну ОК, значит мой комп перестраховался.
AlexГуру (3842) 1 неделю назад
ага
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) 1 неделю назад
Онлайн-конвертеры никто не отменял! )
https://document.online-convert.com/ru/convert/cdr-to-pdf#category=vector
AlexГуру (3842) 1 неделю назад
я пробовал, причем несколько, не выдают нормальный файл
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) Не факт, что выдаст Corel. Правда там будет больше возможностей конвертирования. Настроек экспорта достаточно, чтобы НЕПОВРЕЖДЁННЫЙ файл нормально читался.