Мужчины, какие необычные моменты вам нравятся в девушках?

Thunderous Philanthropy Ученик (76), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (268737) 1 неделю назад
Наличие интеллекта, понимание себя в этом мире, финансовая грамотность.
Kotti YangИскусственный Интеллект (140915) 1 неделю назад
Ну знаешь... Это очень спорно. Может попасться убеждённая алкоголичка, которая совершенно точно знает своё место в мире и умеющая прекрасно считать деньги. ?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268737) Kotti Yang, Часто алкоголиками называют людей, которые просто толерантны к спиртному, однако есть большая разница между дамой, которая, например, вечером со мной в пятницу выпила бы моего самогончика, поели хорошего мяса или иной еды, за просмотром какого нибудь кино, да и само опьянение не цель, а скорее следствие...и совсем другая, которая накидывается каждый день, либо через день не важно каким пойлом, лишь бы вставляло. С первой я бы с удовольствием провел время, а вот вторая...лучше оставлю для ценителей незамерзайки))
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6287) 1 неделю назад
умная (физика-математика и все такое)
рыжая (природная, а не крашеная)
косинка в глазах
чуть не от мира сего (погруженная в себя, творческая и т.д.)
с нетипичным хобби для девушки (вроде программирования или сборки роботов)
Сергей ГальчанскийПросветленный (31667) 1 неделю назад
прикольно и глаза зелёные...с несколько стервозностью и отсутствием бурных ПМС...
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Если не считает, что мужчина должен, а она просто красивая. Такую только одну встречал за 36 лет....
不潔な 猫 Ученик (228) 1 неделю назад
быть собой
不潔な 猫Ученик (228) 1 неделю назад
у всех свои вкусы и всем не угодишь кому-то нравятся умные, кому-то тупые, кому-то низкие а кому-то высокие. Все люди разные, будьте собой вас точно полюбят