До какого возраста человек считается младенцем у русских? Почему вы так решили, откуда у вас такая информация? +

Милославский Искусственный Интеллект (222416), открыт 1 неделю назад
Вы понимаете исконное значение слова - младенец?
Попробуй объяснить своё мнение.
4 ответа
Colvax Гуру (3994) 1 неделю назад
Младенец - до 2х лет
МилославскийИскусственный Интеллект (222416) 1 неделю назад
А почему не до пяти лет?
Colvax Гуру (3994) Милославский, Там уже ребенок, а не младенец
No Name Знаток (270) 1 неделю назад
для меня когда начинают ходить,уже становятся ребёнком
Андрей Жиглин Просветленный (24428) 1 неделю назад
У русских - по разному, или ты имеешь ввиду - у носителей русского языка?
МилославскийИскусственный Интеллект (222416) 1 неделю назад
А как ещё может быть?
Если человек не понимает корней своего языка, как он может считаться русским?
Андрей Жиглин Просветленный (24428) Милославский, По всякому может быть, жизнь - многогранна. Есть диалектические расхождения в русском языке, касающиеся, в том числе, и значения слов. Встречный вопрос - если англичанин употребляет слово Lord, вне его прямого этимологического значения, то он становится англоговорящим индийцем, проживающим на территории Англии, или он всё же англичанин?
Андрей ЖиглинПросветленный (24428) 1 неделю назад
*объективную реальность окружающего мира.
Милославский Искусственный Интеллект (222416) Андрей Жиглин, я чувствую реальность мира и осознаю это. Этого достаточно для человеческого восприятия.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12618) 1 неделю назад
Младенец это ао первых не может саи держать головку, питается грудью гьычно год, не умеет ходить по всякому но более года.