Что делать ? Расставаться или еще подождать?

Poroto Pop Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Я хочу расстаться с девушкой отношения поднадоели не очень часто получается видится, хочется уже чего нового что делать? Я на 100% уверен что она меня любит и не изменяет и я её тоже вроде люблю но как бы и надоело уже
5 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (345639) 1 неделю назад
Для начала все же не грячиться, а взять паузу на месяц. Не видеться и не общаться. Станет понятно, можете ли продержаться друг без друга.
И-One Мудрец (15754) 1 неделю назад
Не ждать. Или расставаться или развивать отношения.
Александр Овечкин Знаток (273) 1 неделю назад
Завидую, что у тебя такой выбор
Юльчонок Мастер (2071) 1 неделю назад
как считаешь нужным так и поступай