Что будет если ежедневно питаться на 1000кк?

я топ молчать Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Опасно это или нет? Стараюсь только завтракать и ужинать. Только прошу адекватные ответы осознанных людей
5 ответов
Бегущий по граблям Мастер (1028) 1 неделю назад
На миллиард?
AskAFAЗнаток (309) 1 неделю назад
Кило калорий
я топ молчатьУченик (78) 1 неделю назад
Да миллиард
AskAFA Знаток (309) 1 неделю назад
Для чего? Какой вес?
я топ молчатьУченик (78) 1 неделю назад
Для того, чтобы скинуть вес, вес 55 рост 163 и мне надоели постоянные стебы от родителей что я в два раза больше сестры и есть нкжно меньше
AskAFAЗнаток (309) 1 неделю назад
Сколько лет
я топ молчать Ученик (78) AskAFA, 17
Twisted Mind Просветленный (46476) 1 неделю назад
А чо покупать то будешь? Или ты тупо штукарь съедаешь и всё?
я топ молчатьУченик (78) 1 неделю назад
Ну есть полно некалорийных продуктов. На завтра обычно один бутерброд с черным хлебом и воды или чай/кофе, потом только вечером гречку с яйцом и овощами либо салат или омлет, ну и даже меньше чем 1000 получается
Twisted Mind Просветленный (46476) я топ молчать, Херасе... Я на тысячу в день могу обжираться так что из ушей вылазить будет, если не икру красную есть конечно.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120360) 1 неделю назад
Да, это опасно в долгосрочном прогнозе. Возникают проблемы со щитовидной железой, а оттуда - уж куда торкрет. Низкокалорийных диеты должен высчитывать специалист. Самому практически невозможно просчитать белки, жиры, углеводы, аминокислоты и остаться в указанном калораже. Обязательно возникнет перекос
ALM Мастер (1227) 1 неделю назад
замедлится обмен веществ
похудеешь, уйдет лишняя жидкость, мышцы и какая-то часть жира
возможно будешь чувствовать себя немного усталой