Почему болезненно проживается расставание? Вроде минусов дофига а страдаешь будто самое ценное
томик евсеев
(67),
на голосовании
6 месяцев назад
То есть привязался к женщине,в последнее время очень сильно ссорился ,потом второй раз последовало расставание ,теперь не в моготу становится больно ,что это ?тяга к болезненным отношениям ?
Потому что так создан мир и ты не можешь полностью контролировать свое тело, потребности и желания, а они контролируют тебя. Так бы просто память стер и делов то)