Выгляжу полноватой при небольшом весе

ALM Мастер (2240), на голосовании 6 месяцев назад
Если я выгляжу полноватой при небольшом весе, а хочется быть худой стройной, без намеков на пухлую, то тогда нужно худеть еще, убрать жир?
Голосование за лучший ответ
Беспризорная Тоска Профи (923) 7 месяцев назад
а какой рост? рост тоже влияет
ALMМастер (2240) 7 месяцев назад
рост 168
выгляжу пухлой, упитанной?
Беспризорная Тоска Профи (923) ALM, нормально выглядишь, вроде ноги не жирные
Jeans Ghost Мыслитель (6356) 7 месяцев назад
задрала ещё вчера. и ссылки не предлагай
Richard Мастер (1351) 7 месяцев назад
вижу только палку, куда худее то. Лучше спортом займись что бы больше стать и стройнее а не худее
ALMМастер (2240) 7 месяцев назад
и так худая?
Richard Мастер (1351) ALM, тебе меньше некуда, дальше только мышцы
Тимур М. Мастер (1179) 7 месяцев назад
тут и намека нет что ты пухлая, тут даже наоборот выглядит немного нездорово
Иосиф расстреливич Мыслитель (8757) 7 месяцев назад
Где ты толстой выглядишь? на фото спичка какая-то
Алиса Рыбак Ученик (187) 6 месяцев назад
выглядишь шикарно) если будешь худеть, то станешь палкой, а это уже некрасиво
ALMМастер (2240) 6 месяцев назад
Спасибо
А вы бы назвали меня упитанной пухлой на фото?
Алиса Рыбак Ученик (187) ALM, нет конечно