Выгляжу полноватой при небольшом весе

ALM Мастер (1245), открыт 1 неделю назад
Если я выгляжу полноватой при небольшом весе, а хочется быть худой стройной, без намеков на пухлую, то тогда нужно худеть еще, убрать жир?
9 ответов
Беспризорная Тоска Мастер (1043) 1 неделю назад
а какой рост? рост тоже влияет
ALMМастер (1245) 1 неделю назад
рост 168
выгляжу пухлой, упитанной?
Беспризорная Тоска Мастер (1043) ALM, нормально выглядишь, вроде ноги не жирные
Jeans Ghost Гуру (2892) 1 неделю назад
задрала ещё вчера. и ссылки не предлагай
Richard Мастер (1222) 1 неделю назад
вижу только палку, куда худее то. Лучше спортом займись что бы больше стать и стройнее а не худее
ALMМастер (1245) 1 неделю назад
и так худая?
Richard Мастер (1222) ALM, тебе меньше некуда, дальше только мышцы
cartman eeeeeej Знаток (322) 1 неделю назад
потому что надо не глотать а сплевывать
ALMМастер (1245) 1 неделю назад
а на внешний вид полноватые ноги?
cartman eeeeeej Знаток (322) ALM, да нормальные ноги ,иди в спортзал жопу накачай и бедра
Тимур М. Профи (928) 1 неделю назад
тут и намека нет что ты пухлая, тут даже наоборот выглядит немного нездорово
Иосиф Сталин Гуру (3260) 1 неделю назад
Где ты толстой выглядишь? на фото спичка какая-то
Алиса Рыбак Ученик (132) 2 дня назад
выглядишь шикарно) если будешь худеть, то станешь палкой, а это уже некрасиво
ALMМастер (1245) 2 дня назад
Спасибо
А вы бы назвали меня упитанной пухлой на фото?
Алиса Рыбак Ученик (132) ALM, нет конечно