Философский вопрос
+1Когда Вас покидает чувство юмора..?..Или Вы его всегда держите "на поводке"?
...непослушное, по вызову не является, да еще и музу какую-то требует...
Вот сейчас в ленте появился вопрос, который почему-то больше напоминает дискотеку на могилах почитаемых людей.
Противно!
чувство юмора может покинуть когда оно не уместно в данной ситуации
Без поводка. Он дрессированный ))
В чужой компании. Очень неуютно находится в близкой между собой компании, где ты лишний человек и по каким-то причинам вынужден там быть. Там становится не до шуток, ведь даже не знаешь, как отреагируют посторонние люди на твой юмор, если у вас даже нет общих тем.