Можно ли красить волосы после осветления в черный цвет

Аня'блин Тимофеева Ученик (104), на голосовании 58 минут назад
Я в феврале осветила волосы, за это время они выросли примерно на 4 сантиметра, подумала что нужно снова краситься, но в этот раз захотелось в черный, можно ли делать такой резкий переход цветов?
Голосование за лучший ответ
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27713) 1 месяц назад
В черный можно, он перекроет любой цвет, а вот в русый нельзя, можно стать зеленого цвета.
Раиса Раиса Мыслитель (8121) 1 месяц назад
Черный почти нереально потом будет вывести тем более без вреда и без того сожженной осветлением кожи головы