Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот обычно говорят: "От любви до ненависти один шаг". А у Вас было, чтобы ненависть со временем переросла в любовь? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512540), закрыт 1 месяц назад
Если да, то сколько шагов Вы прошагали навстречу друг к другу? )))
Лучший ответ
Сайпера Энмор Мыслитель (5533) 1 месяц назад
когда-то с Бизоном сильно посра...повздорили..и его аватар оттдавал душком ехидства на километры, но со временем оказалось, что он интересный малый..чем не пример? тот, кого считают врагом всегда говорит о тебе правду.
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604707) 1 месяц назад
Надо идти не на встречу, а в одном направлении. Что бы можно было сказать: Убил бы, если не любил...))))
Свободный Как Птица Высший разум (541327) 1 месяц назад
Бежал в припрыжку через три ступеньки, повторяя - нафик, нафик
Саня С Мудрец (17540) 1 месяц назад
.. Не В ЛЮБОВЬ.. В СТРАСТЬ !.. И Никто не Считал ! )..
Сайпера ЭнморМыслитель (5533) 1 месяц назад
истинный ситх))) ни дня без шашлыка из джедая)))
первая красавица в стойбище Мудрец (13090) 1 месяц назад
Как правило, самая сильная дружба или любовь всегда начинается с ненависти)
Утверждаю из опыта)
Шагов разное количество, но один момент может перевернуть всё)
пы.сы. если вдруг испытываешь к кому-то ненависть - пересмотри ситуацию, и полюби)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512540) 1 месяц назад
Для меня ненависть слишком сильное чувство... )))
Так что не испытаю.
А вот уважение к кому-то, доверие.... могу потерять )))
первая красавица в стойбище Мудрец (13090) Сергей Бизон, уважение и доверие вообще теряются из-за одного взгляда даже))
Татьяна Иванова Мудрец (13462) 1 месяц назад
Ненависть в любовь??нет…наоборот было:((
Алла Хорошева Гуру (4921) 1 месяц назад
Я ещё не поймала, кого любить)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34293) 1 месяц назад
Я не умею ненавидеть, вот позлиться могу, и то не долго....
Но не уверена, что могу воспылать страстью к человеку, который меня обидел))
ТГ Искусственный Интеллект (588049) 1 месяц назад
доброжелательна по сути своей-поэтому ненависть исключена