Если человек в первую очередь, думая о вещи, предполагает антогонистические элементы вещи, то есть противоположное

Аккаунт игровой Профи (570), на голосовании 5 месяцев назад
например, когда вспоминаешь об огне, думаешь в первую очередь, что это не холодное.
С чем это связано и по каким причинам человек может цепляться за такие мысли об объекте, а не о его содержании огня как горячего?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 7 месяцев назад
Если не думать , что это не холодное , сразу ясно горячие
Аккаунт игровойПрофи (570) 7 месяцев назад
и что.
то, о чем о я упомянул, основа есть одного и принципов.
Ну, около того.