ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО МЕНЯ УБЬЮТ ЕМЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ ДО ЗАВТРА

Dangerous life Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Множество А состоит из натуральных чисел, оканчивающихся на два нуля....
a) Множество А состоит из натуральных чисел, оканчивающихся на два нуля, множество В - из натуральных чисел, делящихся на 35, а множество С - из натуральных чисел, кратных 50. Опишите множества Аn B AnC.BnC, AnBnC.
б) Рассмотрим множества А, В. С. получающиеся из множеств А, В. С соответственно отбрасыванием всех чисел, больших 70 000. Используя формулу включений и исключений, найдите количество множества AUBUC.
3 ответа
Мария Иванова Мудрец (15444) 1 неделю назад
Какая-то муйня непонятная. от балды напиши какую-нибудь цифру побольше, они все равно не смогут проверить.
l olГуру (2756) 1 неделю назад
Если у тебя нет мозгов, не значит, что у составителей их нет.
Мария Иванова Мудрец (15444) l ol, иди в пень
c@t kit Гуру (3670) 1 неделю назад
Вы перепутали категорию.
l ol Гуру (2756) 1 неделю назад
Ты когда поступал в зфтш, должен был быть уверенным в своих способностях.
Dangerous lifeУченик (18) 1 неделю назад
меня заставили учатся до 9 там