Что будет, если питаться одним ржаным хлебом и водой, как раньше, иногда, кормили арестантов? А некоторые, добровольно.

Vladimir Skriabin Просветленный (21263), на голосовании 6 месяцев назад
Месяц, например.
Дополнен 7 месяцев назад
Федор Достоевский, некоторое время так питался.
Дополнен 7 месяцев назад
Может, именно после этого испытания он духовно вырос и стал полусвятым человеком?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332416) 7 месяцев назад
Мозги совсем отсохнут. А судя по вопросу их и так уже мало осталось.
Vladimir SkriabinПросветленный (21263) 7 месяцев назад
Ну нет, одна извилина ещё есть!
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 7 месяцев назад
Беда будет с кишечником. Если только есть обязательно голодным и очень-очень тщательно жевать. И всё равно- не айс. Вредно это для здоровья.
Дмимтрий Лаврищев Знаток (282) 7 месяцев назад
Посмотри их состав, сколько там белков жиров и углеводов. И норму