Если девушка, которая предрасположена к полноте, была много лет полной, а потом похудела и через некоторое время забеременела, когда она родит, то ребёнок будет расположен к полноте? или нет? он будет худым или полным? что да как?
Если человек толстый из-за того что много ел, но при этом раньше был расположен к худым, то ребёнок соответственно должен быть таким же. Так же это может зависеть от генов обоих родителей