Вес, девушка - ребенок

секрет зеленый Ученик (141), на голосовании 6 месяцев назад
Если девушка, которая предрасположена к полноте, была много лет полной, а потом похудела и через некоторое время забеременела, когда она родит, то ребёнок будет расположен к полноте? или нет? он будет худым или полным? что да как?
Голосование за лучший ответ
Ия Русидзе Знаток (270) 7 месяцев назад
Узнайте в лаборатории
секрет зеленый Ученик (141) 7 месяцев назад
по рофлу что-ли аву поставил
Федерал Мудрец (10250) 7 месяцев назад
Если человек толстый из-за того что много ел, но при этом раньше был расположен к худым, то ребёнок соответственно должен быть таким же. Так же это может зависеть от генов обоих родителей
Нигер Нигер Просветленный (35831) 7 месяцев назад
Возможно ребенок будет предрасположен к полноте, а возможно не будет предрасположен к полноте.