Как подать жалабу на бездействие водоканала?

Larry Black Ученик (41), закрыт 1 неделю назад
Я за сутки сделал уже три заявки на ремонт нашей уличной колонки но с вечера 26 апреля и день 27 апреля никто не приехал для накладки нашей колонки а мне кроме неё негде взять воды
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (728433) 1 месяц назад
На сайты прокуратуры, Роспотребнадзора и жилищной инспекции. 5 минут
Larry Black Ученик (41) 1 месяц назад
Жилищьная инспекция здесь не поможет мы живём в частном секторе и водоканал уже два дня не высылает бригаду для СРОЧНОГО ремонта колонки
Юра Питерский Высший разум (728433) Larry Black , я ответил. Не хотите ничего делать - ничего и не будет.
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104958) 1 месяц назад
Можете обратиться к прокурору. Но лучший вариант - претензия этому предприятию. Не исполнят, или не ответят в срок, у Вас возникнет право обратиться в суд. А что может быть лучше и прибыльнее иска в порядке закона «О защите прав потребителей».
Peva Оракул (81893) 1 месяц назад
Пиши в департамент