ДКП по наследству
Я покупаю у человека машину
У него сначала была 1/2 доля что подтверждает заверенная у нотариуса бумага после чего пояыилась еще 1/2 дола по второму наследству
Получилось что у него целая машина по двум наследствам
Могу ли я в одном дкп прописать что у человека одна доля и вторая и я как бы их покупаю?
Или надо два дкп на обе доли?
Можно и в одном ДКП перечислить все доли со ссылкой на правоустанавливающие документы. Но лучше б, если б он свои доли поснимал бы с учёта, и уже не учитываемую машину целиком бы продал.
Я так полагаю, ты попадешь на деньги.
Ты гонишь что ли? Ты просто машину покупаешь целиком, один ДКП
Если человек получил автомобиль по двум наследствам у него должны быть два свидетельства о праве на наследство на долю в этом автомобиле. После этого он регистрирует автомобиль на себя и только потом продает его.
Если это доли одной и той же машины...