Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает почему у меня так , месяки то опаздывают на 3 дня то на месяц

dasha ghhh Ученик (195), открыт 2 недели назад
2 месяца опаздывают на 3 дня потом 1 месяц опаздывают на месяц ,потом в следующем месяце опять на 3 дня опаздывают , че за дичь ? к гинекологу идти не хочу там работают одни идиоты , может у кого-нибудь такая фигня была
4 ответа
ivan ivanov Мастер (2434) 2 недели назад
Ну насколько я мужик про это знаю , то обычно у молодых этот цикл только с годами устанавливается более менее постоянный ! Ну а если ты уже взрослая - то к врачу и срочно ! Найди нормального ! Как я знаю по своему опыту от походов к врачам разным - чтоб врач был нормальный и смотрел нормально , и диагноз правильный сказал - надо ему заплатить ! Цену узнавай у знакомых !
dasha ghhhУченик (195) 2 недели назад
Первые год месячных да они нерегулярные это норма, но у меня немножко по другому
ivan ivanov Мастер (2434) dasha ghhh, К врачу ! Не шути со здоровьем !
ivan ivanovМастер (2434) 2 недели назад
Вообще странно что женщины не отвечают ! Напиши этот же вопрос в медицинские вопросы тут !
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Со звиздой проблемы. Надо лечить.
dasha ghhhУченик (195) 2 недели назад
Бляяяяя
Серж Серж Оракул (72691) dasha ghhh, У меня была баба у которой месяки была через 2 недели. Тоже не хотела лечиться. Также как ты забивала на всё.
dasha ghhhУченик (195) 2 недели назад
Не называй женщин бабами это не красиво
Серж Серж Оракул (72691) dasha ghhh, Почему мужчин можно называть мужиками, а женщин нельзя называть бабами?
Doondook Гуру (2508) 2 недели назад
Ты или весишь меньше 48 кг или часто стресушь?
dasha ghhhУченик (195) 2 недели назад
Рост 165 вес 46 , с мамой часто ругаюсь до слёз, и кушаю раз в день, возможно из-за этого , потому нерегулярные месячные очень резко стали так делать
ivan ivanov Мастер (2434) dasha ghhh, Ну вроде ты сама и ответила на свой вопрос ! Не ешь нормально и ещё стрессы постоянные (((( А что ты хотела ??? Там это всё и отражается !
Мураками Просветленный (33360) 2 недели назад
Мои кредиторы никогда не опаздывают